+7 (926) 849-79-28
пн-пт 10:00-18:00

Ретро-Меркурий – время возможностей

Ретро-Меркурий – время возможностей

Друзья, с 30 мая по 22 июня Меркурий будет находиться в ретроградном движении.
Мне хочется сказать, что все страшилки вокруг ретро-Меркурия, как и списание любой проблемы на его счёт, – простое невежество, которое в век информации является сознательным выбором. 🤷‍♀️

Меркурий – маленькая шустрая планета, и она никогда не вредит по-крупному. Да и в мелочах является абсолютно безопасной. Своим торможением и проволочками ретро-Меркурий лишь как бы просит вернуться и посмотреть свежим взглядом на привычные нам вещи.
Мы будто едем на машине, потом тормозим и сдаем назад, чтобы внимательно рассмотреть в окно то, мимо чего проскочили на скорости. Вдруг мы упустили что-то важное? Очень часто так и бывает, и ретро-Меркурий высвечивает это, дополняя привычную картину новыми деталями, что в долгосрочной перспективе является несомненным плюсом.  ❗️

Да, в этот период мы не гоним вперёд без оглядки. Но мы заняты куда более важным делом – собираем упущенные детали, дающие новые возможности для ещё более успешной реализации наших планов.

Итак, в период ретро-Меркурия рекомендую*:
🍀Будьте открытыми для любых, даже самых невероятных идей, которые помогут в реализации текущих проектов.
Используйте все возможности для генерации новых подходов, а также поиска альтернатив в любой деятельности.

Сомневались в чем-то? Самое время углубиться в детали и пересмотреть ваш вопрос, взглянув на него под новым ракурсом🙃 Высока вероятность, что вы увидите то, чего не замечали раньше. Исправив ошибки и сделав выводы, можно дать проекту новую жизнь🌱

⚖️Вернитесь к делам, которые были отложены из-за сомнений и колебаний, и попробуйте еще раз довести их до конца ✅. Пересмотрев и обдумав всё заново, не спешите внедрять результаты. Сделайте это после окончания ретроградного движения 23 июня, тогда всё пройдёт легко и без запинок.👌 И уже в июле результаты превзойдут ваши ожидания.

Также  заключать соглашения, подписывать договоры и контракты лучше после 23 июня. До этого времени не стоит спешить: проанализируйте детали, рассмотрите альтернативы, внесите коррективы.

Если вам что-либо предложат или пообещают, скорее всего, к этому разговору вы больше никогда не вернетесь. Поэтому не воспринимайте всерьез чужие обещания, а лучше сконцентрируйтесь на своих делах, дав им второе дыхание и новый старт.

* Общие рекомендации не заменяют и не отменяют указания персонального гороскопа. За составлением личного прогноза обратитесь к вашему астрологу.

Для получения развернутой, детальной (вплоть до часов) и более адресной информации оставьте заявку на бесплатную услугу «Астрологическое сопровождение».

28.05.2021

Что Вас ждёт в следующем месяце?

Дарю прогноз, персональные рекомендации и личное сопровождение на каждый месяц!

Оставить комментарий


    Скачать анкету

    Заполните форму, анкета клиента будет отправлена на почту.

      Написать письмо

        Скачать анкету

        Заполните форму, и анкета с инструкциями по заполнению поступит вам на почту.

          Укажите e-mail для отправки подарка

            Запись на консультацию

              Задать вопрос


                Скачать анкету

                Заполните форму, и анкета с инструкциями по заполнению поступит вам на почту.