+7 (926) 849-79-28
пн-пт 10:00-18:00

Прогноз на СЕНТЯБРЬ 2022

Прогноз на СЕНТЯБРЬ 2022

Предлагаю ознакомиться с прогнозом событий для Солнечного знака зодиака, к которому вы себя относите по дате рождения.

Для получения развернутой, детальной (вплоть до минут) и более адресной информации оставьте заявку на бесплатную услугу «Астрологическое сопровождение».

 

ОВЕН

Ситуация: хорошее творческое или дружеское предложение. Хорошее время для рекламы. Работа может быть менее интересной и выгодной, чем представляется, хотя реальный доход вполне удовлетворит.

Совет и результат: примите или сделайте предложение. Сотрудничайте и получайте от этого удовольствие. Прорекламируйте себя или приукрасьте действительность.

 

ТЕЛЕЦ

Ситуация: окончание какого-либо процесса. Не надейтесь на возвращение или оживление ситуации, точка поставлена окончательно.

Совет и результат: ничего не предпринимайте, в этом нет смысла. Примите и отпустите конец ситуации.

 

БЛИЗНЕЦЫ

Ситуация: партнёрство, приятная душевная встреча. Заключение договоров либо устная договорённость на доверительных началах. Нахождение компромисса. Примирение. Сделка. Работа в паре будет плодотворной, увлекательной и поучительной.

Совет и результат: следуйте своему выбору и обязательствам. Партнёра или коллегу выбирайте сердцем. И тогда вы получите желаемое, вместе осуществите задуманное. Вас ждёт удовлетворение своим выбором и результатом совместного труда.

 

РАК

Ситуация: успешное завершение дела и радость по поводу достижений. Заслуженный успех. Защита и безопасность. Поддержка близких, обретение устойчивости. Возвращение домой.

Ситуация и совет: доведите дело до завершения, порадуйте успехом себя и своих близких. Работа будет выполнена качественно и в срок.

 

ЛЕВ

Ситуация: процесс принятия решения. Распределение дохода. Составление планов и расписаний. Подписание официальных контрактов. Соблюдение режима.

Совет и результат: взвесьте все «за» и «против». Прислушайтесь к своему жизненному опыту. Поступите честно и справедливо. Тогда результат будет положительным.

 

ДЕВА

Ситуация: нервозная обстановка на работе. Давление начальства или коллег. Недомогание по здоровью. Избегание проблем: «Отстаньте! Надоело!»

Совет и результат: преодолейте страх и проанализируйте ситуацию. Не переживайте сильно. Ситуация близка к завершению. Но нужно её принять и посмотреть правде в глаза без эмоций и страха.

 

ВЕСЫ

Ситуация: получение мудрого и доброжелательного совета от старшего товарища. В команде отношение доверия и творческого вдохновения. Постепенное выздоровление.

Совет и результат: попросите помощи или защиты у мудрого и сочувствующего человека. Проявите творчество, сделайте то, что понравится другим. Вам удастся выразить свои чувства и завоевать симпатии людей.

 

СКОРПИОН

Ситуация: приложение усилий. Работа с напряжением. Активность, инициативность, преодоление внутренних конфликтов и внешних трудностей.

Совет и результат: соберитесь с духом, преодолейте страх и смело беритесь за дело. Усилия будут вознаграждены, результат оценен, а прибыль получена.

 

СТРЕЛЕЦ

Ситуация: иллюзии и оторванность от реальности. Интересное предложение, но ненадёжное и сложно реализуемое.

Совет и результат: займитесь творчеством, помечтайте, пофантазируйте. В противном случае возможно построение воздушных замков. Пустые обещания. Сильное увлечение какой-то идеей, но о ее реализации говорить ещё рано.

 

КОЗЕРОГ

Ситуация: хорошее здоровье. Финансовые поступления, подарок. Работа, раскрывающая талант. Плодотворное сотрудничество. Беременность.

Совет и результат: беритесь за дело, работайте с радостью и вдохновением. Цель будет достигнута, а прибыль – получена.

Примите подарок. Наступит полное выздоровление.

 

ВОДОЛЕЙ

Ситуация: период расставания, прощания с иллюзиями и искаженным желаемым взглядом на мир. Вынужденное прощание. Не ваше – уйдёт.

Совет и результат: примите потерю как свершившийся факт. Перестаньте обманывать себя. Переживите негативные эмоции и двигайтесь дальше. Сожаление о несбывшихся ожиданиях.

 

РЫБЫ

Ситуация: всё идёт по плану. Стабильное процветание, карьерный рост, возможность почувствовать себя победителем. Хорошее здоровье. Важность фигуры отца в семье. Получение поддержки от человека более высокой должности и социального статуса.

Ситуация и совет: делайте всё ответственно, последовательно и основательно. Стойте на защите собственных интересов и интересов своих близких. Результат возвысит вас и в собственных глазах, и в глазах окружающих.

 

19.08.2022

Что Вас ждёт в следующем месяце?

Дарю прогноз, персональные рекомендации и личное сопровождение на каждый месяц!

Оставить комментарий


    Скачать анкету

    Заполните форму, анкета клиента будет отправлена на почту.

      Написать письмо

        Скачать анкету

        Заполните форму, и анкета с инструкциями по заполнению поступит вам на почту.

          Укажите e-mail для отправки подарка

            Запись на консультацию

              Задать вопрос


                Скачать анкету

                Заполните форму, и анкета с инструкциями по заполнению поступит вам на почту.