+7 (926) 849-79-28
пн-пт 10:00-18:00

Прогноз на ОКТЯБРЬ 2022

Прогноз на ОКТЯБРЬ 2022

Предлагаю ознакомиться с прогнозом событий для Солнечного знака зодиака, к которому вы себя относите по дате рождения.

Для получения развернутой, детальной (вплоть до минут) и более адресной информации оставьте заявку на бесплатную услугу «Астрологическое сопровождение».

 

ОВЕН

Ситуация: влюбленность. Новое начало, важная встреча. На работе новые интересные проекты в сотрудничестве с людьми, близкими по духу. Душевная гармония способствует хорошей физической форме.

Совет и результат: будьте открыты чувствам, доверяйте им, стремитесь к сотрудничеству и общению. Ищите единомышленников, не бойтесь вступать в отношения, доверяйте партнёрам. Гармония и взаимопонимание вам гарантированы.

 

ТЕЛЕЦ

Ситуация и её прояснение могут быть болезненными. Конфликт, отчуждение. Взаимные претензии на работе. Трансформация через кризис.

Ситуация и совет: будьте готовы, что обстоятельства могут проясниться не в пользу вас. Примите ситуацию как есть. Результатом будет обретение силы и мудрости.

 

БЛИЗНЕЦЫ

Ситуация: приложение усилий. Работа с напряжением. Активность, инициативность, преодоление внутренних конфликтов и внешних трудностей.

Совет и результат: соберитесь с духом, преодолейте страх и смело беритесь за дело. Усилия будут вознаграждены, результат оценен, а прибыль получена.

 

РАК

Ситуация: беспокойство о будущем. Желание владеть информацией. Поиск цели. Сбор сведений. Слежка.

Совет и результат: стройте планы и смотрите в будущее. Не предпринимайте действий, пока просто исследуйте и собирайте информацию. Получение важной или необходимой информации.

 

ЛЕВ

Ситуация: дела будут двигаться медленно, но уверенно. Работа потребует терпения. Планомерное преодоление трудностей. Движение по плану. Стабильный доход. Извлечение практической пользы.

Совет и результат: не торопитесь с результатом, потратьте больше времени, но подойдите к делу тщательно и ответственно. Вам удастся зарекомендовать себя целеустремленным и серьезным человеком.

 

ДЕВА

Ситуация: необходимость преодолевать препятствия, напряжение сил. Активная защита своих интересов, территории, достижений. Выстраивание обороны.

Совет и результат: не сдавайтесь обстоятельствам. Примите все необходимые меры по защите имущества или пространства. Укрепляйте здоровье. Вы можете рассчитывать на помощь того, кто младше вас.

 

ВЕСЫ

Ситуация: период ожидания, вынужденный перерыв. Скука. Не происходит того, чего ждали. А то, что есть, надоело.

Совет и результат: сделайте перерыв и используйте время, чтобы побыть наедине с собой. Дайте событиям «дозреть». Результат откладывается либо его просто нет.

 

СКОРПИОН

Ситуация: ощущение усталости. Время тратится впустую. Прежняя работа не продолжается ввиду отсутствия финансирования. Задержка выплат. Ожидаемый заказ отсутствует.

Совет и результат: просто переждите. Хлопоты будут напрасны. Отсутствие или недостаток ресурсов для выполнения задачи. Утрата интереса.

 

СТРЕЛЕЦ

Ситуация: всё идёт по плану. Стабильное процветание, карьерный рост, возможность почувствовать себя победителем. Хорошее здоровье. Важность фигуры отца в семье. Получение поддержки от человека более высокой должности и социального статуса.

Ситуация и совет: делайте всё ответственно, последовательно и основательно. Стойте на защите собственных интересов и интересов своих близких. Результат возвысит вас и в собственных глазах, и в глазах окружающих.

 

КОЗЕРОГ

Ситуация: период спокойного и благодатного течения жизни, равномерного распределения времени и сил по всем сферам. На работе спокойная творческая обстановка. В коллективе будут благоприятны отношения, когда каждый вносит небольшую лепту в общее дело.

Совет и результат: не спешите, помните о чувстве меры. Цель непременно будет достигнута, но в этом деле важен процесс, в течение которого можно многому научиться.

 

ВОДОЛЕЙ

Ситуация: окончание какого-либо процесса. Не стоит надеяться на возвращение или оживление ситуации. В этом деле поставлена окончательная точка.

Совет и результат: ничего не предпринимайте, в этом нет смысла. Примите и отпустите конец ситуации.

 

РЫБЫ

Ситуация: возможен обман или афера. Использование людей в своих целях. Нечестная, незаконная сделка. Вы можете обмануть или быть обмануты.

Совет и результат: трезво оценивайте обстановку, действуйте честно, будьте готовы в любой момент критически переосмыслить ситуацию. Попытки достичь цели окажутся тщетны. Защитите себя от обмана, мошенничества и дезинформации.

23.09.2022

Что Вас ждёт в следующем месяце?

Дарю прогноз, персональные рекомендации и личное сопровождение на каждый месяц!

Оставить комментарий


    Скачать анкету

    Заполните форму, анкета клиента будет отправлена на почту.

      Написать письмо

        Скачать анкету

        Заполните форму, и анкета с инструкциями по заполнению поступит вам на почту.

          Укажите e-mail для отправки подарка

            Запись на консультацию

              Задать вопрос


                Скачать анкету

                Заполните форму, и анкета с инструкциями по заполнению поступит вам на почту.