+7 (926) 849-79-28
пн-пт 10:00-18:00

Прогноз на МАЙ 2022

Прогноз на МАЙ 2022

Предлагаю ознакомиться с прогнозом событий для Солнечного знака зодиака, к которому вы себя относите по дате рождения.

Для получения развернутой, детальной (вплоть до минут) и более адресной информации оставьте заявку на бесплатную услугу «Астрологическое сопровождение».

 

ОВЕН

Ситуация: радостное событие, коллективная радость. Успешное завершение начального этапа дела и его празднование. Счастливое и легкое решение проблемы. Начало крепкой дружбы.

Совет и результат: проведите время в хорошей компании, вдоволь повеселитесь и посмейтесь. Если речь о начальной стадии дела, вы на верном пути, продолжайте. Работа сложится легко, принесет удовольствие и приятные неожиданности.

 

ТЕЛЕЦ

Ситуация: неопределенность во всём, остановка и передышка. Движущие силы не на поверхности и скрыты от глаз. Невыясненные обстоятельства, скрытые мотивы или неосознанные желания могут повлиять на ход событий.

Совет и результат: всё непредсказуемо, и результат может быть весьма неожиданным. Если вы ждёте беременность – она наступит.

Если события для вас значимы, обратитесь за помощью к специалисту, способному подсветить все подводные течения ситуации.

 

БЛИЗНЕЦЫ

Ситуация: освобождение от пут, ограничений и гнетущих обязательств. Новый этап жизни. Преодоление психологически кризисов. Важные, необратимые перемены, связанные с течением времени, принятием себя в новом качестве.

Ситуация и совет: события, как правило, воспринимаются положительно. Смело беритесь за дело. Не бойтесь перемен. Освободитесь от старого, отжившего и ненужного. Результатом будет разрешение проблемы, выход из тупика. Переход на другой, качественно новый уровень.

 

РАК

Ситуация: успешное завершение дела и радость по поводу достижений. Заслуженный успех. Защита и безопасность. Поддержка близких, обретение устойчивости. Возвращение домой.

Ситуация и совет: доведите дело до завершения, порадуйте успехом себя и своих близких. Работа будет выполнена качественно и в срок.

 

ЛЕВ

Ситуация: прекрасная возможность начала любого предприятия. Новое дело. Творческие инсайты. Ускорение процессов. Бурное развитие отношений.

Совет и результат: энергично, активно и инициативно начинайте новое дело. Реализуйте свои желания. Начало положено, об исходе говорить еще рано, но прогноз всегда благоприятный.

 

ДЕВА

Ситуация: концентрация на работе, требующей собранности и постоянной включенности. Проверка профессиональных качеств. Строгая женщина, полагающаяся лишь на логику и закон. Атмосфера суровой дисциплины.

Совет и результат: абстрагируйтесь от эмоций, действуйте с холодным расчётом и чётко продуманным планом. Оценивайте ситуацию критически. Действуйте осмотрительно, спокойно и хладнокровно. Ситуация разрешится справедливо в пользу закона.

 

ВЕСЫ

Ситуация: получение вознаграждения. Подарок. Событие, дающее уверенность в себе. Отличная возможность реализовать свои способности, возможности, талант. Хорошее здоровье.

Совет и результат: насладитесь первыми плодами и сделайте выводы. Вы получите материальный итог – то, что можно пощупать, сделать полезным или положить в кошелёк.

 

СКОРПИОН

Ситуация: период без значимых проблем и беспокойства. Все вопросы решаются сами собой. Возможен профессиональный рост и достижение мастерства. Быстрое и окончательное избавление от болезни.

Совет и результат: наслаждайтесь процессом. Результатом будет благополучное разрешение. Достижение задуманного без напряжения.

 

СТРЕЛЕЦ

Ситуация: беспокойство о будущем. Желание владеть информацией. Поиск цели. Сбор сведений. Слежка.

Совет и результат: стройте планы и смотрите в будущее. Не предпринимайте действий, пока просто исследуйте и собирайте информацию. Получение важной или необходимой информации.

 

КОЗЕРОГ

Ситуация: любое радостное событие, связанное с семьёй. Возможность гармонично совмещать работу и дом. Выздоровление.

Совет и результат: сейчас можно опереться на семью. Вложите чувства в дело, сейчас наилучшим образом можно завершить начатые проекты. Результат принесёт эмоциональное удовлетворение, вы почувствуете радость и облегчение.

 

ВОДОЛЕЙ

Ситуация: приложение усилий. Работа с напряжением. Активность, инициативность, преодоление внутренних конфликтов и внешних трудностей.

Совет и результат: соберитесь с духом, преодолейте страх и смело беритесь за дело. Усилия будут вознаграждены, результат оценен, а прибыль получена.

 

РЫБЫ

Ситуация: хорошее творческое или дружеское предложение. Хорошее время для рекламы. Работа может быть менее интересной и выгодной, чем представляется, хотя реальный доход вполне удовлетворит.

Совет и результат: примите или сделайте предложение. Сотрудничайте и получайте от этого удовольствие. Прорекламируйте себя или приукрасьте действительность

15.04.2022

Что Вас ждёт в следующем месяце?

Дарю прогноз, персональные рекомендации и личное сопровождение на каждый месяц!

Оставить комментарий


    Скачать анкету

    Заполните форму, анкета клиента будет отправлена на почту.

      Написать письмо

        Скачать анкету

        Заполните форму, и анкета с инструкциями по заполнению поступит вам на почту.

          Укажите e-mail для отправки подарка

            Запись на консультацию

              Задать вопрос


                Скачать анкету

                Заполните форму, и анкета с инструкциями по заполнению поступит вам на почту.