+7 (926) 849-79-28
пн-пт 10:00-18:00

Прогноз на ИЮНЬ 2022

Прогноз на ИЮНЬ 2022

Предлагаю ознакомиться с прогнозом событий для Солнечного знака зодиака, к которому вы себя относите по дате рождения.

Для получения развернутой, детальной (вплоть до минут) и более адресной информации оставьте заявку на бесплатную услугу «Астрологическое сопровождение».

 

ОВЕН

Ситуация: неслучайные перемены. Возможности, которые нужно использовать. Важный этап длительного развития. Поездка.

Совет и результат: желаемые изменения будут по плану и в срок. Подарки или уроки судьбы. Встреча будет судьбоносной, а событие поучительным.

 

ТЕЛЕЦ

Ситуация: приспособляемость, адаптация, поиск равновесия. Спокойная деятельность без напряжения. Неопределённость ситуации, незначительные перемены.

Совет и результат: приспосабливайтесь, балансируйте, пробуйте разные варианты. Сделайте передышку. Воспринимайте происходящее проще, не делайте из мухи слона. Результатом будут незначительные сдвиги в решении вопроса, о полном завершении говорить ещё рано.

 

БЛИЗНЕЦЫ

Ситуация: радостное событие, коллективная радость. Успешное завершение начального этапа дела и его празднование. Счастливое и легкое решение проблемы. Начало крепкой дружбы.

Совет и результат: проведите время в хорошей компании, вдоволь повеселитесь и посмейтесь. Если речь о начальной стадии дела, вы на верном пути, продолжайте. Работа сложится легко, принесет удовольствие и приятные неожиданности.

 

РАК

Ситуация: всё идёт по плану. Стабильное процветание, карьерный рост, возможность почувствовать себя победителем. Хорошее здоровье. Важность фигуры отца в семье. Получение поддержки от человека более высокой должности и социального статуса.

Ситуация и совет: делайте всё ответственно, последовательно и основательно. Стойте на защите собственных интересов и интересов своих близких. Результат возвысит вас и в собственных глазах, и в глазах окружающих.

 

ЛЕВ

Ситуация: возможность проявить свой талант, творчество, высокий профессионализм. Реализация замысла. Доработка проекта, исправление, доделывание и повышение его качества.

Совет и результат: ловите минуты вдохновения, делайте дело с радостью и увлечением. Отточите детали. Результат будет качественным, красивым, радующим душу.

 

ДЕВА

Ситуация: прояснение ситуации, сдвиг и достижение цели. Успех, победа, публичность. Быстрое развитие событий. Возможность и способность контролировать ситуацию.

Совет и результат: займите активную позицию, возьмите инициативу в свои руки. Проясните ситуацию, поставьте конкретную цель и, не распыляясь, доведите дело до конца. Успешное завершение по плану и в срок. Переход на новый уровень.

 

ВЕСЫ

Ситуация: необходимость преодолевать препятствия, напряжение сил. Активная защита своих интересов, территории, достижений. Выстраивание обороны.

Совет и результат: не сдавайтесь обстоятельствам. Примите все необходимые меры по защите имущества или пространства. Укрепляйте здоровье. Вы можете рассчитывать на помощь того, кто младше вас.

 

СКОРПИОН

Ситуация: необходимость поддержки. Вынужденная остановка. Ограничение возможностей. Упадок сил. На работе – неуверенность в своих способностях. Возможно недомогание, вызванное нежеланием сталкиваться с предстоящими трудностями.

Совет и результат: ограничьте расход энергии. Поберегитесь. Примите помощь или окажите её. Результат в лучшем случае будет отложен на какое-то время. В худшем – бесплодные усилия.

 

СТРЕЛЕЦ

Ситуация: получение мудрого и доброжелательного совета от старшего товарища. В команде отношение доверия и творческого вдохновения. Постепенное выздоровление.

Совет и результат: попросите помощи или защиты у мудрого и сочувствующего человека. Проявите творчество, сделайте то, что понравится другим. Вам удастся выразить свои чувства и завоевать симпатии людей.

 

КОЗЕРОГ

Ситуация: неожиданная новость, которая вынудит вас быстро принимать решение и реагировать. Перемена планов, прерывание привычного хода вещей. Экстренная поездка в связи с новой ситуацией.

Совет и результат: не суетитесь, не спешите, принимайте неожиданную ситуацию с холодной головой. Знайте, что как быстро возникла новость, так же быстро всё и уляжется. Оживление на очень короткий срок. Оно было нужно для тактической корректировки ваших дальних планов.

 

ВОДОЛЕЙ

Ситуация: получение награды за труды – премия, гонорар. «Снятие сливок». Работа в кайф. Крупное желанное приобретение. Однако самодостаточность может вылиться в одиночество. Для процветания не нужен партнёр.

Совет и результат: соберите урожай, насладитесь и отдохните. Результатом будет обретение желаемого. Ресурс, которым можно пользоваться долгое время.

 

РЫБЫ

Ситуация: получение вознаграждения. Подарок. Событие, дающее уверенность в себе. Отличная возможность реализовать свои способности, возможности, талант. Хорошее здоровье.

Совет и результат: насладитесь первыми плодами и сделайте выводы. Вы получите материальный итог – то, что можно пощупать, сделать полезным или положить в кошелёк.

20.05.2022

Что Вас ждёт в следующем месяце?

Дарю прогноз, персональные рекомендации и личное сопровождение на каждый месяц!

Оставить комментарий


    Скачать анкету

    Заполните форму, анкета клиента будет отправлена на почту.

      Написать письмо

        Скачать анкету

        Заполните форму, и анкета с инструкциями по заполнению поступит вам на почту.

          Укажите e-mail для отправки подарка

            Запись на консультацию

              Задать вопрос


                Скачать анкету

                Заполните форму, и анкета с инструкциями по заполнению поступит вам на почту.