+7 (926) 849-79-28
пн-пт 10:00-18:00

Прогноз на ИЮЛЬ 2022

Прогноз на ИЮЛЬ 2022

Предлагаю ознакомиться с прогнозом событий для Солнечного знака зодиака, к которому вы себя относите по дате рождения.

Для получения развернутой, детальной (вплоть до минут) и более адресной информации оставьте заявку на бесплатную услугу «Астрологическое сопровождение».

 

ОВЕН

Ситуация: хорошее творческое или дружеское предложение. Хорошее время для рекламы. Работа может быть менее интересной и выгодной, чем представляется, хотя реальный доход вполне удовлетворит.

Совет и результат: примите или сделайте предложение. Сотрудничайте и получайте от этого удовольствие. Прорекламируйте себя или приукрасьте действительность.

 

ТЕЛЕЦ

Ситуация: составление плана по достижению цели. Перспективные, долгосрочные проекты и готовность претворять их в жизнь.

Совет и результат: настройтесь на большие перспективы. Прислушайтесь к советам друзей, примите во внимание даже самые странные из них. Определите конкретные задачи: шансы и возможности для расширения и реализации желаний будут очень хорошие.

 

БЛИЗНЕЦЫ

Ситуация: хорошее здоровье. Финансовые поступления, подарок. Работа, раскрывающая талант. Плодотворное сотрудничество. Беременность.

Совет и результат: беритесь за дело, работайте с радостью и вдохновением. Цель будет достигнута, а прибыль – получена.

Примите подарок. Наступит полное выздоровление.

 

РАК

Ситуация: период творческого вдохновения. Но для более «материальных» дел – время простоя и путаницы. Неправильно понятое задание, неясная позиция руководства. Подверженность инфекциям.

Совет и результат: действуйте осторожно и осмотрительно. Опасайтесь обмана и неправильного видения событий. Ждите прояснения и не предпринимайте серьёзных шагов.

 

ЛЕВ

Ситуация: получение вознаграждения за проделанную работу. Статус и опыт работают на вас. Возможна материальная поддержка со стороны влиятельного состоятельного мужчины.

Совет и результат: обретение финансовой независимости в решении финансовых целей. Правильно распорядитесь деньгами, пустите в оборот, отложите или вложите в новое дело.

 

ДЕВА

Ситуация: возможен обман или афера. Использование людей в своих целях. Нечестная, незаконная сделка. Вы можете обмануть или быть обмануты.

Совет и результат: трезво оценивайте обстановку, действуйте честно, будьте готовы в любой момент критически переосмыслить ситуацию. Попытки достичь цели окажутся тщетны. Защитите себя от обмана, мошенничества и дезинформации.

 

ВЕСЫ

Ситуация: завершение цикла. Осуществление задуманного. Успех. Абсолютная и долговременная победа. Выход на новый уровень развития. Контакт с заграницей.

Совет и результат: достижение цели, а с ней – завершение процесса. Переход на новый виток развития. Заслуженная награда. Получение крупного гонорара.

 

СКОРПИОН

Ситуация: неожиданная новость, которая вынудит вас быстро принимать решение и реагировать. Перемена планов, прерывание привычного хода вещей. Экстренная поездка в связи с новой ситуацией.

Совет и результат: не суетитесь, не спешите, принимайте неожиданную ситуацию с холодной головой. Знайте, что как быстро возникла новость, так же быстро всё и уляжется. Оживление на очень короткий срок. Оно было нужно для тактической корректировки ваших дальних планов.

 

СТРЕЛЕЦ

Ситуация: внешний покой при внутренней работе. Вынашивание планов, размышление. Идеи. Работа над проектом с глубоким погружением в одиночестве.

Совет и результат: наступит прояснение ситуации. Внешне может мало что измениться, но сомнения развеются и станет понятно, что делать дальше.

 

КОЗЕРОГ

Ситуация: начало нового дела. Применение профессиональных знаний на практике. Умение договориться, владеть ситуацией. Но работать лучше в одиночестве. Быстрое выздоровление без последствий.

Совет и результат: реализуйте свои идеи. Всё получится, как запланировано, если проявить инициативу, вложить энергию и взять дело под контроль.

 

ВОДОЛЕЙ

Ситуация: вы можете ожидать получение денег в любой форме: зарплата, гонорар, премия, подарок. Раздача долгов. Ожидаемое вознаграждение.

Совет и результат: вы получите желаемое, примите его. Проявите щедрость. Поделитесь советом или ресурсами. Вам дадут, и вы давайте.

 

РЫБЫ

Ситуация: быстрое движение к цели, прогресс. Неожиданное событие, удивление. Быстрая коммуникация. На работе вовлекающий проект. Путешествие, поездки, перелёт.

Совет и результат: будьте готовы к известию. Следуйте за событиями, следите за информацией, чтобы успеть перестроиться в нужный момент. Быстрый положительный результат. Налаживание связей.

17.06.2022

Что Вас ждёт в следующем месяце?

Дарю прогноз, персональные рекомендации и личное сопровождение на каждый месяц!

Оставить комментарий


    Скачать анкету

    Заполните форму, анкета клиента будет отправлена на почту.

      Написать письмо

        Скачать анкету

        Заполните форму, и анкета с инструкциями по заполнению поступит вам на почту.

          Укажите e-mail для отправки подарка

            Запись на консультацию

              Задать вопрос


                Скачать анкету

                Заполните форму, и анкета с инструкциями по заполнению поступит вам на почту.