+7 (926) 849-79-28
пн-пт 10:00-18:00

Прогноз на АПРЕЛЬ 2023

Прогноз на АПРЕЛЬ 2023

Предлагаю ознакомиться с прогнозом событий для Солнечного знака зодиака, к которому вы себя относите по дате рождения.

Для получения развернутой, детальной (вплоть до минут) и более адресной информации оставьте заявку на бесплатную услугу «Астрологическое сопровождение».

 

ОВЕН

Ситуация: период спокойного и благодатного течения жизни, равномерного распределения времени и сил по всем сферам. На работе спокойная творческая обстановка. В коллективе будут благоприятны отношения, когда каждый вносит небольшую лепту в общее дело.

Совет и результат: не спешите, помните о чувстве меры. Цель непременно будет достигнута, но в этом деле важен процесс, в течение которого можно многому научиться.

 

ТЕЛЕЦ

Ситуация: дела будут двигаться медленно, но уверенно. Работа потребует терпения. Планомерное преодоление трудностей. Движение по плану. Стабильный доход. Извлечение практической пользы.

Совет и результат: не торопитесь с результатом, потратьте больше времени, но подойдите к делу тщательно и ответственно. Вам удастся зарекомендовать себя целеустремленным и серьезным человеком.

 

БЛИЗНЕЦЫ

Ситуация: хорошее здоровье. Финансовые поступления, подарок. Работа, раскрывающая талант. Плодотворное сотрудничество. Беременность.

Совет и результат: беритесь за дело, работайте с радостью и вдохновением. Цель будет достигнута, а прибыль – получена. Примите подарок. Наступит полное выздоровление.

 

РАК

Ситуация: получение вознаграждения. Подарок. Событие, дающее уверенность в себе. Отличная возможность реализовать свои способности, возможности, талант. Хорошее здоровье.

Совет и результат: насладитесь первыми плодами и сделайте выводы. Вы получите материальный итог – то, что можно пощупать, сделать полезным или положить в кошелёк.

 

ЛЕВ

Ситуация: неожиданная поездка, путешествие или переезд. Командировка. Необходимость сделать дело быстро, совершить энергичные действия для решения проблемы. Стремительное развитие событий.

Совет и результат: действуйте быстро, по обстоятельствам, не задумываясь о результате. Если нужно – езжайте. Результатом будет приобретение нового опыта как очередного этапа взросления.

 

ДЕВА

Ситуация: неприятное известие, которое сильно удивит или огорчит. Разочарование, ощущение себя жертвой обстоятельств. В отношениях – несбывшаяся надежда. Ссора на работе.

Совет и результат: приготовьтесь к неудачному развитию событий. Уже ничего не исправить, можно только смириться с произошедшим, оплакать потери и двигаться дальше.

 

ВЕСЫ

Ситуация: прочные перспективы, виден путь реализации мечты. Пора достижений, работа, позволяющая проявить свой талант. Отношения, как подарок судьбы. Безоговорочное доверие. Крепкое здоровье.

Совет и результат: реализуйте свою мечту. Будьте искренни и честны, откройтесь миру и доверьтесь судьбе. Впереди период рассвета. Всё получится, надежда исполнится. Это займёт какое-то время, но ждать осталось уже недолго.

 

СКОРПИОН

Ситуация: окончание какого-либо процесса. Не стоит надеяться на возвращение или оживление ситуации. В этом деле поставлена окончательная точка.

Совет и результат: ничего не предпринимайте, в этом нет смысла. Примите и отпустите конец ситуации.

 

СТРЕЛЕЦ

Ситуация: глубокое погружение и участие в какой-либо проблеме. Атмосфера не рабочая. Никто никуда не торопится, ничего не требует.

Совет и результат: проявите заботу и участие. Примите покровительство и эмоциональную поддержку влиятельной женщины. Результатом будет получение эмоционального удовлетворения.

 

КОЗЕРОГ

Ситуация и её прояснение могут быть болезненными. Конфликт, отчуждение. Взаимные претензии на работе. Трансформация через кризис.

Ситуация и совет: будьте готовы, что обстоятельства могут проясниться не в пользу вас. Примите ситуацию как есть. Результатом будет обретение силы и мудрости.

 

ВОДОЛЕЙ

Ситуация: радостное событие, коллективная радость. Успешное завершение начального этапа дела и его празднование. Счастливое и легкое решение проблемы. Начало крепкой дружбы. Денег пока нет, они в перспективе.

Совет и результат: проведите время в хорошей компании, вдоволь повеселитесь и посмейтесь. Если речь о начальной стадии дела, вы на верном пути, продолжайте. Работа сложится легко, принесет удовольствие и приятные неожиданности.

 

РЫБЫ

Ситуация: трепетное и нетерпеливое ожидание. Самое начало дела, когда вы присматриваетесь к обстоятельствам, ищите партнёров и возможности реализации идей. Составление планов, проектов, перспективные предложения. Новое знакомство.

Совет и результат: активно ищите соратников и партнёров, идите на контакт. Дело может оказаться перспективным, если проявить желание и инициативу. Но нужно помнить, что вы в самом начале пути и всё еще может измениться.

15.03.2023

Что Вас ждёт в следующем месяце?

Дарю прогноз, персональные рекомендации и личное сопровождение на каждый месяц!

Оставить комментарий


    Скачать анкету

    Заполните форму, анкета клиента будет отправлена на почту.

      Написать письмо

        Скачать анкету

        Заполните форму, и анкета с инструкциями по заполнению поступит вам на почту.

          Укажите e-mail для отправки подарка

            Запись на консультацию

              Задать вопрос


                Скачать анкету

                Заполните форму, и анкета с инструкциями по заполнению поступит вам на почту.