+7 (926) 849-79-28
пн-пт 10:00-18:00

Прогноз на АПРЕЛЬ 2022

Рекомендации на АПРЕЛЬ 2022

Предлагаю ознакомиться с прогнозом событий для Солнечного знака зодиака, к которому вы себя относите по дате рождения.

Для получения развернутой, детальной (вплоть до минут) и более адресной информации оставьте заявку на бесплатную услугу «Астрологическое сопровождение».

 

ОВЕН

Ситуация: радостное событие, коллективная радость. Успешное завершение начального этапа дела и его празднование. Счастливое и легкое решение проблемы. Начало крепкой дружбы.

Совет и результат: проведите время в хорошей компании, вдоволь повеселитесь и посмейтесь. Если речь о начальной стадии дела – вы на верном пути, продолжайте. Работа сложится легко, принесет удовольствие и приятные неожиданности.

 

ТЕЛЕЦ

Ситуация: стабильное, уверенное продвижение к цели. Завершающий этап работы. Самореализация, опора на опыт и мастерство. Работа будет, деньги заплатят.

Совет и результат: уверенно беритесь за дело. Вы достаточно профессиональны для этой работы. Не торопясь, кропотливо завершите её. Внесите свой вклад в общее дело.

 

БЛИЗНЕЦЫ

Ситуация: погружение в работу, тщательный и неспешный анализ. Период медленного и кропотливого решения задач. Постоянное соизмерение своих действий с собственной системой ценностей.

Ситуация и совет: действуйте в одиночестве и не спеша. Социум не лучший советчик и помощник. Результатом будет обретение опыта.

 

РАК

Ситуация и её прояснение могут быть болезненными. Конфликт, отчуждение. Взаимные претензии на работе. Трансформация через кризис.

Ситуация и совет: будьте готовы, что обстоятельства могут проясниться не в пользу вас. Примите ситуацию как есть. Результатом будет обретение силы и мудрости.

 

ЛЕВ

Ситуация: внешний покой при внутренней работе. Вынашивание планов, размышление. Идеи. Работа над проектом с глубоким погружением в одиночестве.

Совет и результат: наступит прояснение ситуации. Внешне может мало что измениться, но сомнения развеются и станет понятно, что делать дальше.

 

ДЕВА

Ситуация: победа в конкурсе, выигрыш в соревновании. Выдвижение на более высокую должность. Поддержка лидера, работа в его команде. Приз, награда.

Совет и результат: настройтесь на победу и вознаграждение. Порадуйтесь успеху. Ищите поддержку в коллективе. Успешное завершение, ощущение гордости и внутренней силы. Общественное признание заслуг.

 

ВЕСЫ

Ситуация: неслучайные перемены. Возможности, которые нужно использовать. Важный этап длительного развития. Поездка.

Совет и результат: желаемые изменения будут по плану и в срок. Подарки или уроки судьбы. Встреча будет судьбоносной, а событие поучительным.

 

СКОРПИОН

Ситуация: приложение усилий. Работа с напряжением. Активность, инициативность, преодоление внутренних конфликтов и внешних трудностей.

Совет и результат: соберитесь с духом, преодолейте страх и смело беритесь за дело. Усилия будут вознаграждены, результат оценен, а прибыль получена.

 

СТРЕЛЕЦ

Ситуация: ощущение усталости. Время тратится впустую. Прежняя работа не продолжается ввиду отсутствия финансирования. Задержка выплат. Ожидаемый заказ отсутствует.

Совет и результат: просто переждите. Хлопоты будут напрасны. Отсутствие или недостаток ресурсов для выполнения задачи. Утрата интереса.

 

КОЗЕРОГ

Ситуация: получение вознаграждения за проделанную работу. Статус и опыт работают на вас. Возможна материальная поддержка со стороны влиятельного состоятельного мужчины.

Совет и результат: обретение финансовой независимости в решении финансовых целей. Правильно распорядитесь деньгами, пустите в оборот, отложите или вложите в новое дело.

 

ВОДОЛЕЙ

Ситуация: окончание какого-либо процесса. Не надейтесь на возвращение или оживление ситуации, точка поставлена окончательно.

Совет и результат: ничего не предпринимайте, в этом нет смысла. Примите и отпустите конец ситуации.

 

РЫБЫ

Ситуация: период творческого вдохновения. Но для более «материальных» дел – время простоя и путаницы. Неправильно понятое задание, неясная позиция руководства. Подверженность инфекциям.

Совет и результат: действуйте осторожно и осмотрительно. Опасайтесь обмана и неправильного видения событий. Ждите прояснения и не предпринимайте серьёзных шагов.

18.03.2022

Что Вас ждёт в следующем месяце?

Дарю прогноз, персональные рекомендации и личное сопровождение на каждый месяц!

Оставить комментарий


    Скачать анкету

    Заполните форму, анкета клиента будет отправлена на почту.

      Написать письмо

        Скачать анкету

        Заполните форму, и анкета с инструкциями по заполнению поступит вам на почту.

          Укажите e-mail для отправки подарка

            Запись на консультацию

              Задать вопрос


                Скачать анкету

                Заполните форму, и анкета с инструкциями по заполнению поступит вам на почту.