+7 (926) 849-79-28
пн-пт 10:00-18:00

Успейте! Юпитер дарит шанс улучшить жизнь на год вперёд!

Успейте! Юпитер дарит шанс улучшить жизнь на год вперёд!

16 мая Юпитер войдёт в знак Тельца и пробудет там целый год. Со сменой знака планета удачи и подарков судьбы изменит сферу влияния на ваш гороскоп.

В области жизни, где теперь действует Юпитер:

1. Закончится застой, и дела сдвинутся с места. Появятся новые возможности, начнётся поступательный прогресс, расширение и процветание.

2. Изменится ваше восприятие определённых сфер. Жизнь наполнится смыслом и ценностью, оптимизмом и верой. Сформируются новые убеждения, дающие рост и развитие.

3. Придёт помощь от людей. Вы получите совет и поддержку, предложение о сотрудничестве и покровительство.

4. Появится лень и праздность. Может казаться, что фартить будет вечно. Захочется ждать лучших условий, но они не придут, а возможности просто пройдут мимо.

5. Вы будете строить наполеоновские планы. Желая сделать всё и сразу, рискуете не начать даже с малого.

Как взять максимум возможностей в это время?

Активно действуйте, используйте энергию Юпитера по максимуму! Идите на риск, соглашайтесь на то, чего сторонились ранее, пробуйте что-то новое! Начните с малого, оно обязательно вырастет в нечто большое.

Положение Юпитера в доме вашего гороскопа укажет на область жизни, в которой произойдут яркие счастливые перемены!

Знак зодиака Области жизни, где даётся шанс перемен к лучшему
ОВЕН Увеличение доходов и материальных благ, улучшение финансового положения и общей устойчивости. Удача в вопросах надёжности, таланта, мастерства и выгоды.
ТЕЛЕЦ Расширение социальной и профессиональной сети контактов, повышение общительности, расширение кругозора. Увеличение числа поездок и краткосрочных курсов. Удача в приобретении авто.
БЛИЗНЕЦЫ Укрепление семейных связей, улучшение жилищных условий, возможность переезда или ремонта дома. Удача в вопросах собственности. Улучшение отношений с отцом, тёщей или свекровью.
РАК Улучшение творческих способностей и возможностей, расширение круга знакомств, появление новых романтических отношений. Праздность и развлечение. Удача в вопросах, связанных с детьми и зачатием.
ЛЕВ Улучшение здоровья. Благоприятно для начала новых диет и внедрения полезных привычек. Улучшение рабочих условий. Возрастает количество повседневных дел. Всё, что связано с рутиной, даётся легче.
ДЕВА Расширение круга знакомств, возможность встретить нового партнёра, улучшение отношений в браке и бизнес-партнёрствах. Рост социального статуса в связи с партнёрством.
ВЕСЫ Повышение доходов и увеличение финансовой стабильности, возможность получения наследства или крупной финансовой поддержки извне. Удача в начале или завершении какого-либо процесса.
СКОРПИОН Расширение кругозора, возможность получения новых знаний и образования, путешествия за границу. Творческие и спортивные достижения.
СТРЕЛЕЦ Повышение профессионального статуса и увеличение возможностей для карьерного роста, уважение со стороны коллег и начальства. Самореализация и рост в глазах общества. Решение вопросов с матерью.
КОЗЕРОГ Расширение социальных связей, увеличение количества друзей, возможность попасть в новые круги общения. Успех в совместной работе и групповых проектах. Успех в планировании и достижении целей.
ВОДОЛЕЙ Время самопознания и внутренней трансформации, возможность обрести духовную гармонию и покой. Психологическое выздоровление. Увеличение отдыха. Творческий успех в уединении.
РЫБЫ Повышение самоуверенности и уверенности в своих силах, рост профессионального и личностного статуса.

 

Как относиться к общим рекомендациям и прогнозам по знакам зодиака, рассказала здесь.

04.05.2023

Что Вас ждёт в следующем месяце?

Дарю прогноз, персональные рекомендации и личное сопровождение на каждый месяц!

Оставить комментарий


    Скачать анкету

    Заполните форму, анкета клиента будет отправлена на почту.

      Написать письмо

        Скачать анкету

        Заполните форму, и анкета с инструкциями по заполнению поступит вам на почту.

          Укажите e-mail для отправки подарка

            Запись на консультацию

              Задать вопрос


                Скачать анкету

                Заполните форму, и анкета с инструкциями по заполнению поступит вам на почту.