+7 (926) 849-79-28
пн-пт 10:00-18:00

Как найти «дело жизни» без звёзд?

Как найти «дело жизни» без звёзд?

Астролог научит

Друзья, первое, что важно понять: на небе нет таблички, на которой написано: «Делай всегда то-то, и прибудет тебе счастье». Нет жёстких рамок, ограничений. Наоборот, всё только подтверждает неприкосновенность свободы воли человека.
Плюс в астрологии всегда есть вариативность трактовок. Благодаря чему человеку могут нравиться многие занятия, он может делать выбор.
Или же расти и эволюционировать в своей деятельности.
Поэтому неразумно пытаться рисовать жёсткую линию жизни. Ведь по мере вашего роста может открыться что-то, что вы раньше не видели, и это радует вас☀️.

Чёткий и конкретный вариант деятельности астролог получает в результате наложения вышесказанного на контекст текущих обстоятельств. Но это вы можете сделать и самостоятельно!

✅ Итак, как определить, чем вам заниматься?
1. Первое и самое важное – дело должно усиливать ваше состояние внутренней радости и счастья. Тогда ошибок нет.

2. За делом не нужно далеко ходить, оно должно быть вписано в контекст текущей ситуации. Исходите из того, что у вас есть на момент сейчас в пределах ваших возможностей и ресурса.

3. Дело должно быть встроено в социум. Мы должны быть социализированы, чтобы получать обратную связь от людей и благодарность в любом виде.

Вот и всё Однако могут возникать сомнения и вопросы.
❓Отвечу на некоторые из них:
1. «Я не знаю, чего хочу». Начните с малого: внимательного отношения к своим небольшим выборам. Что я хочу на момент сейчас? Кашу или чай? Красный свитер или синий? Выбирайте. Это даст вам внутреннее удовлетворение, наполненность. И в будущем вы будете уметь разбираться в своих ощущениях и использовать верное состояние в качестве ориентира.

2. «Хочу много чего, мне все интересно». Если после следования рекомендациям выше вопрос не отпал, тогда можно посмотреть на перспективу. Представьте, что вы занимаетесь этим делом месяц, год, пять лет. Как ощущения? Они подскажут вам целесообразность дела и степень погружения в занятие.

  1. «Очень хочется, но перспектив не вижу». Раз хочется — действуйте. Скорее всего, в будущем вам будет необходим этот навык, который удивительным образом вплетется в кружево вашей судьбы.
  2. «Хочу, но страшно». Мы боимся и избегаем того, чего не знаем и что нам непонятно. Делайте ясные вам, простые шаги. Остальное понимание будет открываться по мере вашего движения.

Таким образом, выбранное дело будет усиливать ваше состояние внутренней радости и счастья (см. Ищем миссию без звёзд). Что, как следствие, даст вам ощущение реализации вашего предназначения .

Остались вопросы? Задавайте⤵️

09.09.2021

Что Вас ждёт в следующем месяце?

Дарю прогноз, персональные рекомендации и личное сопровождение на каждый месяц!

1 комментарий

полезные рекомендации ?☯️

Оставить комментарий


    Скачать анкету

    Заполните форму, анкета клиента будет отправлена на почту.

      Написать письмо

        Скачать анкету

        Заполните форму, и анкета с инструкциями по заполнению поступит вам на почту.

          Укажите e-mail для отправки подарка

            Запись на консультацию

              Задать вопрос


                Скачать анкету

                Заполните форму, и анкета с инструкциями по заполнению поступит вам на почту.