+7 (926) 849-79-28
пн-пт 10:00-18:00

Ищем миссию без звёзд

Ищем миссию без звёзд

В обществе сейчас огромный спрос на поиск своего предназначения и поиск прочих смыслов.
И зная, что меня читают люди с этим вопросом, хотелось бы пояснить некоторые моменты с точки зрения звёзд. Чтобы запрос на данный поиск навсегда отпал за ненужностью. 😁

Вообще в определении своей миссии можно идти двумя путями.
Первый — это искать извне. Чтобы кто-то, например, специалист-астролог, подсказал и показал, направил. Но есть один нюанс. Звёзды — они больше про материальный мир и мотивацию, а не про чувства. Ведь ничто не властно над душой и разумом человека, кроме него самого.

Поэтому я, честно, за путь второй: гораздо эффективнее научиться самому чувствовать свою миссию и идти с ней в унисон по жизни. А астрологам оставить решение более «материальных» и прикладных задач. Поэтому поговорим, как чувствовать самим.

Часто предназначение ассоциируется с «делом жизни». Отчасти аналогия верна, ведь мы интуитивно чувствуем, что если бездействуем, то мы будто не существуем.
Но добавляя к «делу» слово «жизнь», мы сами накладываем на себя определенные рамки. Ведь если дело, то пожизненное. А если здесь еще и очертить профессией, то рамки станут еще уже.
Что же тогда получается? Дети не выполняют свою миссию? Или если я просто иду в магазин, то тоже? А часто меняю работу — не могу определиться с призванием? Конечно, нет.

Мне хотелось бы донести одну важную мысль.
Миссия, предназначение, в том числе и с точки зрения звёзд, — это история про ваше состояние. И оно в идеале всегда стабильно. Это состояние Любви, радости и счастья. 💕🌈☀️ И если оно у вас есть, то уже не так важно, что вы делаете.
Тогда «дело жизни» может быть любым, как и ваша профессия. Ведь именно эта «деятельная часть» вариативна и пластична. И очень адаптируется под текущие условия. Изменяются условия извне — может измениться ваше дело. Но внутренняя дорожка, путь, что вас ведет из сердца, он всегда стабилен.
И если исходить из этого состояния любви и счастья изнутри, то мы всегда на правильном пути. Ошибок нет. 🤗 И это не так сложно сделать.

Рассказать, как определить свое «дело» на данном этапе вашей жизни?

15.08.2021

Что Вас ждёт в следующем месяце?

Дарю прогноз, персональные рекомендации и личное сопровождение на каждый месяц!

Оставить комментарий


    Скачать анкету

    Заполните форму, анкета клиента будет отправлена на почту.

      Написать письмо

        Скачать анкету

        Заполните форму, и анкета с инструкциями по заполнению поступит вам на почту.

          Укажите e-mail для отправки подарка

            Запись на консультацию

              Задать вопрос


                Скачать анкету

                Заполните форму, и анкета с инструкциями по заполнению поступит вам на почту.