+7 (926) 849-79-28
пн-пт 10:00-18:00

Трудный возраст в вашей карте

Трудный возраст в вашей карте

Продолжаем анализировать историю Ирины.

Первое, на что обращает внимание астролог в беседе с клиентом, – то, как человек описывает свою ситуацию, второе – его возраст.

Астрология опирается на циклы времени, которые формируются по разным законам. Каждая закономерность является отдельным методом прогнозирования и описывает, как будут развиваться события вашей жизни.

Прогноз работает для всех

День сменяет ночь, весну лето, планеты обращаются вокруг Солнца с определенной периодичностью… Каждый с Солнышком встаёт и ложится, носит лёгкие вещи летом и тёплые зимой. Конечно, можно не спать ночами, а в мороз ходить раздетым. Но выйдет ли из этого что-то хорошее?

Точно так же мы проживаем личные этапы жизни, синхронные с движением небесных тел. У каждого есть персональный небесный календарь, который показывает, на что сейчас отведено время, какие действия уместны, а какие нет.

Поэтому иллюзорно думать, что если сейчас к вам приходят возможности, то так будет постоянно, и можно бесконечно перебирать варианты. Стрелки часов не стоят на месте, и ожидание лучшего времени оправдано далеко не всегда.

У своих читателей в телеграм-канале  я спросила: «Приходилось ли вам жалеть об упущенных возможностях?» Мнения разделились. Большинство проголосовало за варианты «Да, часто» и «Было пару раз». Но нашлись и те, кто вообще ни о чём не жалел, и те, кто считает, что раз не сложилось, значит не судьба.

Движение планет по вашей карте

Законы движения небесных тел описывает физика и астрономия. Взаимосвязь между реальным положением планет / светил и событиями жизни каждого из нас описывает такой астрологический метод прогноза, как транзиты.

В момент рождения небесные тела располагались вокруг нас уникальным образом. Постепенно планеты отлетали от своего начального положения, каждая со своей скоростью. Средняя скорость движения отдельной планеты нам известна и одинакова для всех. Значит, равным будет и расстояние, которое она пролетит в карте каждого из нас за один и тот же интервал времени.

Например, за 14,5 лет Сатурн пройдет половину зодиакального круга от места, где находился в гороскопе в момент нашего рождения. И это расстояние будет для всех одинаковым.

Сложный возраст

Трудный возраст в вашей картеПо мере движения по небу планета встаёт к своей стартовой (натальной) точке под разными углами. В зависимости от того, под каким углом она «смотрит» на своё исходное положение, начальная точка подвергается хорошему или плохому влиянию. В этом случае астрологи говорят, что планета делает гармоничный или напряжённый аспект по отношению к своей натальной позиции.

Некоторые небесные тела движутся быстро. Например, Луна. Мы привыкли к её транзитам и практически их не ощущаем. Также относительно быстро движутся по нашей карте Солнце и внутренние планеты: Меркурий, Венера и Марс. Они облетают наш гороскоп за 1-2 года и не дают значимых событий.

Внешних планет пять: Юпитер, Сатурн, Уран, Нептун, Плутон. Они летят по нашей карте медленно и образуют гармоничные или напряжённые аспекты к своему стартовому положению постепенно. Их влияния создают значимые события, но большую часть нашей жизни планеты делают это по очереди. Поэтому мы успеваем осознать, что с нами происходит и как действовать.

Однако есть возраст, когда все пять тяжёлых, медленных планет создают напряжённые аспекты к своему натальному положению практически одновременно. Мы ощущаем их влияние разом, переживая весь спектр чувств и событий.

Это сложное время. Вроде только разобрался с чем-то одним, что-то осознал, и тут же приходит новый внутренний импульс или ситуация, которая проверяет на прочность наши убеждения, заставляет сомневаться в себе и своих действиях. И вот мы опять не уверены в правильности пути, мечемся и перестраиваем планы…

Как думаете, о каком возрасте идёт речь: 35-40, 40-45 или 45-50 лет? Пишите в комментариях!

15.04.2024

Что Вас ждёт в следующем месяце?

Дарю прогноз, персональные рекомендации и личное сопровождение на каждый месяц!

Оставить комментарий


    Скачать анкету

    Заполните форму, анкета клиента будет отправлена на почту.

      Написать письмо

        Скачать анкету

        Заполните форму, и анкета с инструкциями по заполнению поступит вам на почту.

          Укажите e-mail для отправки подарка

            Запись на консультацию

              Задать вопрос


                Скачать анкету

                Заполните форму, и анкета с инструкциями по заполнению поступит вам на почту.