+7 (926) 849-79-28
пн-пт 10:00-18:00

Как планировать месяц 1

Как планировать месяц 1

После рождения первого малыша все мои дни стали похожи один на другой)) своим счастьем 😊 И жизнь перестала выстраиваться вокруг привычного графика рабочей недели. С её трудовыми днями и отдыхом по выходным.

С одной стороны, это, конечно, здорово — живи, как хочется! Хочешь — трудись, не хочешь — отдыхай! Была даже иллюзия, что второго будет больше)) Однако в моем случае на деле оказалось иначе. Когда не стало календарных выходных, был соблазн сделать рабочими абсолютно все дни.😌

Однако за вдохом всегда следует выдох. И нам жизненно необходимо отдыхать.
У меня возникла потребность рационально распределять свои силы, следуя определенному понятному ритму.
Плюс хотелось придерживаться хоть какой-то логики планирования дел на неделю, две, месяц… Однако как это сделать, если привязки к рабочему недельному графику больше не существует?

И тут меня осенило! Месяц! Не который календарный, а… Луна! Какое сходство! И не только у названий:) В лунном месяце всё те же 28-29 дней… и есть «неделя». Чем не шикарная привязка своих планов к ритмам сразу всех людей? Вселенной всей.

Так очевидно просто: Луна и ее календарь доступен всем!
И каждый, выйдя вечером на улицу, взглянув на её лик🌔, может определить, в какой стадии раскрытия находятся его дела и планы. Лучше активно действовать или немного подождать, обдумать? Понять, сколько осталось до завершения текущих дел и отдыха.
Тем самым синхронизируя движение к своим целям с ритмом космоса. Заручиться поддержкой своих действий у мира всех людей.😍

И следовать Вселенскому месячному ритму, который нам так явно рисует на небе Луна — суперлогично и очень просто! Рассказать чуть позже, как это сделать?

14.06.2021

Что Вас ждёт в следующем месяце?

Дарю прогноз, персональные рекомендации и личное сопровождение на каждый месяц!

Оставить комментарий


    Скачать анкету

    Заполните форму, анкета клиента будет отправлена на почту.

      Написать письмо

        Скачать анкету

        Заполните форму, и анкета с инструкциями по заполнению поступит вам на почту.

          Укажите e-mail для отправки подарка

            Запись на консультацию

              Задать вопрос


                Скачать анкету

                Заполните форму, и анкета с инструкциями по заполнению поступит вам на почту.