+7 (926) 849-79-28
пн-пт 10:00-18:00

РУНЫ в руках астролога: в чём польза для клиента?

РУНЫ в руках астролога: в чём польза для клиента?

Я много лет поддерживаю контакт с клиентами и знаю, как в их жизни проигрываются астрологические прогнозы. Наряду с блестящей реализацией планов буквально день в день, периодически наблюдается следующее:

  1. Прогноз не проигрывается вообще. Здесь всё понятно: отсутствие результата обусловлено бездействием в направлении создания события или сознательным уклонением от него.
  2. Прогноз проигрывается не по максимально заложенному в него потенциалу / сценарию. То есть несмотря на наши старания, завышенные ожидания от прогнозируемых событий не всегда реализуются в полной мере.

Например, вы ждёте повышения на работе, а вас просто похвалили и дали премию; планируете в назначенное время купить автомобиль определённого класса, а в итоге приобретаете более скромную машину по средствам. Прогноз реализовался, но ведь вы рассчитывали на большее!

Причин происходящему может быть множество: от внутренних особенностей психологии личности до воздействия других людей. Особенно влияют те, кто наделён большей властью и полномочиями в принятии решений относительно нашей жизни.

Допустим, прогностика буквально кричит о назначении на более высокую должность. А у начальника, который принимает ключевые решения, очень напряжённое и нервозное время, ему просто не до кадровых перестановок и повышений. Поэтому он ограничивается сухой похвалой и даёт ещё больше работы.

Что делать в таком случае? Ведь всегда хочется использовать возможности своего гороскопа по максимуму! К тому же есть ситуации, когда человеку предоставляется чуть ли не последний шанс. В частности, успех бывает жизненно необходим в вопросах здоровья или поздней беременности. Например, женщине 42 года, и беременность по прогнозу может наступить прямо сейчас либо уже в 50.

Регулярно сталкиваясь с подобными обстоятельствами и желанием людей их изменить, я стала искать другие способы коррекции ситуаций (помимо астрологических) и постепенно вышла на Русские руны. Сначала многократно проверила их действие на себе и своей семье, после этого предложила услугу клиентам.

Результат от применения Русских рун есть всегда! Ситуации меняются, стеклянные потолки пробиваются, а железные двери распахиваются.

Подробнее о том, что такое руны и чем они могут помочь, читайте здесь.

Наиболее эффективным способом планирования, анализа и изменения ситуаций является совмещение трёх инструментов: астрологии, Таро и рун. Такой комплексный подход есть в услуге «Анализ 3 в 1».

02.12.2022

Что Вас ждёт в следующем месяце?

Дарю прогноз, персональные рекомендации и личное сопровождение на каждый месяц!

Оставить комментарий


    Скачать анкету

    Заполните форму, анкета клиента будет отправлена на почту.

      Написать письмо

        Скачать анкету

        Заполните форму, и анкета с инструкциями по заполнению поступит вам на почту.

          Укажите e-mail для отправки подарка

            Запись на консультацию

              Задать вопрос


                Скачать анкету

                Заполните форму, и анкета с инструкциями по заполнению поступит вам на почту.