+7 (926) 849-79-28
пн-пт 10:00-18:00

Услуга «Прогноз на год»: изменения

Услуга «Прогноз на год»: изменения

Дороги читатели, в связи с возросшим уровнем нагрузки и с целью сохранения и повышения качества консультаций, я вынуждена пересмотреть цены на некоторые услуги.

На данный момент незначительное увеличение стоимости коснулось трёх услуг: «Личная жизнь», «Зачатие» и «Прогноз на период».

Вместе с тем в прогнозе на год произошли приятные обновления:

  1. Теперь на каждое прогнозируемое влияние будет до 30 расписанных подробно трактовок (вместо стандартных 5-10). Вы получаете гораздо больше вариантов событий, а значит, больше понимания, как спланировать жизнь и действовать внутри ситуации.
  2. Раздел «Совет 12 домов» будет заменён на анализ психологической составляющей текущего года (личные затмения, расчёт периодов психоэмоциональных и психофизических провокаций, удача и напряжение года, риски и неожиданности года).

Как и прежде, вы можете обратиться ко мне в любой момент в течение года. Я помогу сориентироваться в прогнозе, спланировать новое дело, объясню ситуацию и порекомендую оптимальный способ действий, чтобы не упустить наилучшую из предложенных возможностей.

Подробное описание прогноза здесь.

Друзья, я ценю, что вы много лет со мной, и сохраняю возможность записаться на усовершенствованную услугу по прежним ценам ещё в течение недели. Смогу взять трёх человек.

Также напоминаю, что при одновременном заказе годового прогноза и ректификации скидка на ректификацию 33% (10 тысяч рублей).

До встречи на консультациях!

01.02.2023

Что Вас ждёт в следующем месяце?

Дарю прогноз, персональные рекомендации и личное сопровождение на каждый месяц!

Оставить комментарий


    Скачать анкету

    Заполните форму, анкета клиента будет отправлена на почту.

      Написать письмо

        Скачать анкету

        Заполните форму, и анкета с инструкциями по заполнению поступит вам на почту.

          Укажите e-mail для отправки подарка

            Запись на консультацию

              Задать вопрос


                Скачать анкету

                Заполните форму, и анкета с инструкциями по заполнению поступит вам на почту.