+7 (926) 849-79-28
пн-пт 10:00-18:00

Как раскрыть свой потенциал через хобби?

Как раскрыть свой потенциал через хобби?

Рассказала каналу «МОСКВА 24» про хобби, которые раскрывают творческий потенциал разных знаков зодиака.

По знаку зодиака можно сказать, какие увлечения помогут человеку проявить себя. Таким мнением с Москвой 24 поделилась астролог Наталья Шевченко.

По ее словам, Овнам подойдет все связанное со спортом и скоростью. Например, курс самообороны, обучение стрельбе, скалолазание, гонки, квесты, туризм.

«У Тельцов все спокойнее: им в свободное время лучше посещать выставки архитектуры, театры, музеи. Либо взять уроки макияжа, арт-терапии, дизайна или этикета», – сказала Шевченко.

Близнецам раскрыть свой потенциал помогут настольные игры, курсы ораторского мастерства или стендапа. Среди увлечений с физнагрузкой идеально подойдут велопрогулки, легкая атлетика и командные виды спорта.

Ракам хорошо заниматься плаванием и приготовлением еды. Львам творчески раскрыться поможет участие в квестах, конкурсах, любых шоу, театральных постановках и концертах. Также стоит записаться на курсы ораторского или актерского мастерства, благодаря которым будет проще оказываться в центре внимания, пояснила астролог.

«Девам проявить себя помогут интеллектуальные игры, занятия по тайм-менеджменту и финансовому планированию. Весам же в свободное время стоит посещать курсы стилистов, визажистов, дизайнеров или уроки по этикету», – перечислила Шевченко.

Раскрытию творческого потенциала Скорпионов поспособствуют занятия экстримом и походами «на выживание». В числе идеальных хобби для Стрельцов – чтение книг о культуре и философии, конные прогулки, путешествия, походы в музеи и на экскурсии по историческим местам, отметила эксперт.

«Козерогам стоит заняться горнолыжным спортом и альпинизмом. Водолеям – велопрогулками, прыжками с парашютом. Кроме этого, их творческий потенциал помогут раскрыть походы в планетарий, на выставки достижений науки. А Рыбам полезно посещать мастер-классы по рисованию, курсы вокала или фотомастерства», – сказала специалист.

При этом наиболее точные рекомендации по раскрытию творческого потенциала можно дать только индивидуально после анализа натальной карты, заключила Шевченко.

Полный материал по ссылке: https://www.m24.ru/news/obshchestvo/07022024/663407

10.02.2024

Что Вас ждёт в следующем месяце?

Дарю прогноз, персональные рекомендации и личное сопровождение на каждый месяц!

Оставить комментарий


    Скачать анкету

    Заполните форму, анкета клиента будет отправлена на почту.

      Написать письмо

        Скачать анкету

        Заполните форму, и анкета с инструкциями по заполнению поступит вам на почту.

          Укажите e-mail для отправки подарка

            Запись на консультацию

              Задать вопрос


                Скачать анкету

                Заполните форму, и анкета с инструкциями по заполнению поступит вам на почту.