+7 (926) 849-79-28
пн-пт 10:00-18:00

Что такое Соляр, и почему не стоит его составлять

Что такое Соляр, и почему не стоит его составлять

Ко мне время от времени поступают вопросы на тему Соляра. Вот некоторые из них: «Вы составляете прогноз на год по Соляру?», «Как с помощью Соляра исполнить любое желание?», «Где мне встретить день рождения, чтобы изменить свою жизнь?», «Как правильно встретить Соляр, чтобы зарядить себя на успех?».

Друзья, Соляр – это маркетинговый ход, метод прогноза, который настолько же бесполезен, насколько сильно распиарен.

Не так давно в телеграм-канале я проводила опрос на тему Соляра. Результат голосования показал, что почти 75% людей вообще не знают, о чём идёт речь. Поэтому ниже выделю главные тезисы, почему стоит насторожиться, если вам предлагают что-то «посмотреть по Соляру».

Специфика Соляра

  1. Соляр – это отпечаток транзитной карты неба на момент Солнечного возвращения в ваш День рождения. Это статический, а не динамический метод прогноза. Следовательно, по нему невозможно прогнозировать развитие событий по месяцам, определять точные даты изменений.
  2. Считалось, что Соляр может расставить акценты событий, выделить главные темы или идеи года. Это было опровергнуто исследованиями с использованием большого массива отректифицированных карт людей. Подробнее можно посмотреть здесь.

Соляр даёт ложные события: с одной стороны, он может показывать то, чего нет, с другой – не показывать то, что есть. Для точного прогнозирования эта методика не имеет никакого значения.

  1. Соляр не требует точного времени рождения, поэтому будьте очень аккуратны с астрологом, который предлагает вам этот метод. Скорее всего, он просто не умеет ректифицировать карты, чтобы сделать качественный и точный прогноз посредством медленной прогрессии, дирекций и т. п.
  2. Встреча Соляра с целью изменения или программирования событий грядущего года также не имеет под собой астрологических обоснований. Событийная часть года определяется медленной прогрессией.

При возвращении домой после встречи Соляра в подобранном «астрологом» месте вы возвращаетесь в прежние координаты, которые и определяют, что с вами будет происходить. А значит, ничего не изменилось.

Я могла бы добавить ещё много пунктов, но все они будут заполнены астротерминологией. Пожалуйста, если всё-таки решились на «прогноз по Соляру», хотя бы не делайте выводы по этому неработающему методу обо всей астрологии в целом.

Чтобы прочувствовать на себе логику, точность и информативность астрологии, приглашаю вас задать вопрос под этим постом в телеграме. Внимательных читателей оказалось не так много, поэтому я всё ещё продолжаю отвечать моим подписчикам.

22.04.2023

Что Вас ждёт в следующем месяце?

Дарю прогноз, персональные рекомендации и личное сопровождение на каждый месяц!

Оставить комментарий


    Скачать анкету

    Заполните форму, анкета клиента будет отправлена на почту.

      Написать письмо

        Скачать анкету

        Заполните форму, и анкета с инструкциями по заполнению поступит вам на почту.

          Укажите e-mail для отправки подарка

            Запись на консультацию

              Задать вопрос


                Скачать анкету

                Заполните форму, и анкета с инструкциями по заполнению поступит вам на почту.