+7 (926) 849-79-28
пн-пт 10:00-18:00

Какие знаки зодиака склонны хандрить больше других?

Какие знаки зодиака склонны хандрить больше других?

Рассказала каналу «МОСКВА 24», какие знаки зодиака склонны хандрить больше других.

Козероги, Скорпионы, Рыбы и Весы больше остальных знаков зодиака подвержены хандре. Об этом Москве 24 рассказала астролог Наталья Шевченко.

Она отметила, что у людей любого знака зодиака время от времени бывает плохое настроение или упадок сил. Однако некоторые проваливаются в хандру быстрее и легче, а выбираются из нее дольше.

По словам Шевченко, среди таких знаков Козероги, которые часто впадают в уныние из-за самокритики и стремления к высоким стандартам. Их план – делать все на отлично, и они не согласны на меньшее. В противном случае внутренний критик не даст Козерогам двигаться вперед. И они будут жалеть об упущенных возможностях, отметила астролог.

«Козерогам важно помнить: есть дела, которые нужно просто закончить, необязательно на пять», – говорит Шевченко.

Скорпионы любят играть с негативными эмоциями, их девиз: «Чем хуже сейчас – тем лучше потом». Однако высок риск, что однажды они не почувствуют дна в своих страданиях и провалятся в депрессию.

«Скорпионам необходимо всегда контролировать уровень переживаний, в которые они погружаются. И как только возникло ощущение, что предел близок, – возрождаться и радоваться жизни снова», – посоветовала астролог.

Рыбы очень внимательны к эмоциям других. Они часто не понимают, когда испытывают собственные чувства, а когда приобретенные. Концентрация на негативных состояниях окружающих может вогнать их в тоску.

«Рекомендую Рыбам четко разделять свои и чужие ощущения», – посоветовала Шевченко.

Подавленность Весов зачастую вызвана разочарованием из-за недостижимости идеала, о котором они мечтают. Представители этого знака желают угодить каждому. Поэтому склонны сомневаться в своих решениях и возможностях. Им стоит стремиться не к совершенству и удовлетворению потребностей всех вокруг, а к гармонии с собой, подчеркнула Шевченко.

«Принимайте небольшие решения, двигайтесь к цели маленькими шагами, постоянно соотносите свои действия с внутренним откликом», – добавила она.

Полный материал по ссылке: https://www.m24.ru/news/obshchestvo/13032024/673457

02.04.2024

Что Вас ждёт в следующем месяце?

Дарю прогноз, персональные рекомендации и личное сопровождение на каждый месяц!

Оставить комментарий


    Скачать анкету

    Заполните форму, анкета клиента будет отправлена на почту.

      Написать письмо

        Скачать анкету

        Заполните форму, и анкета с инструкциями по заполнению поступит вам на почту.

          Укажите e-mail для отправки подарка

            Запись на консультацию

              Задать вопрос


                Скачать анкету

                Заполните форму, и анкета с инструкциями по заполнению поступит вам на почту.