+7 (926) 849-79-28
пн-пт 10:00-18:00

Прогноз любви и отношений – в чём разница?

Прогноз любви и отношений – в чём разница?

Гнев, злость, отчаяние… Вдохновение, радость, симпатия… Астрология успешно предсказывает возникновение этих чувств в нашей душе. Также можно спрогнозировать практически любое событие. Но астрология не может предсказать зарождение в вашем сердце чувства Любви ❤

На консультациях меня часто просят помочь встретить родственную душу, вторую половинку или просто хорошего человека, которого полюбят. Я прогнозирую периоды и обстоятельства встречи, вступление в отношения, замужество, описываю партнёра по браку…

В указанные сроки и ситуации действительно встречаются потенциальные партнёры. Но влюблённость наступает не у всех и не всегда. Как думаете, почему?

Любовь не подчиняется прогнозам

Я проживаю с людьми их прогнозы уже больше десяти лет и могу смело утверждать, что Любовь не приходит к нам «с неба». Данное чувство не подчиняется прогнозам! И это прекрасно!

Здесь, на Земле, Любовь может прийти к нам в любой момент: на первом свидании, спустя 15 лет после встречи или даже до знакомства. Вы можете испытывать данное чувство без привязки к партнёру, просто так. Когда это происходит и вы живёте в таком состоянии, случается чудо…

Прогноз не подчиняется Любви

Астрология может предсказать лишь хорошие события людям, живущим в чувстве Любви. С ними не случаются скандалы, аварии, увольнения. Напряжённые ситуации, конечно, бывают, но все изменения происходят безболезненно и только по собственному желанию.

Прогноз любви и отношений – в чём разница?

Например, человек несколько лет подряд заказывает прогнозы, и событийность идёт как по часам. Но однажды мы начинаем наблюдать следующую картину: на минимальных положительных аспектах у него происходят грандиозные события, а сложные времена и ситуации перестают беспокоить.

То есть в его жизни возникают моменты, при которых прогноз не работает в полной мере. А он составлен правильно, в его основе лежит 6 методов прогноза.

Просто со временем человек на примере собственной жизни начинает познавать взаимосвязь между небом, происходящими событиями и своей мечтой. Таким образом у него усиливается ощущение, что «всё не просто так». Вместе с этим пониманием приходит и чувство Любви.

Над кем не властвует прогноз?

Прогноз не властвует над людьми, живущими в чувстве Любви. Конечно, будет наблюдаться некая синхронность небесных процессов с событиями жизни. Как правило, в ситуациях, где участвуют другие люди, чьи прогнозы продолжают работать в жёсткой связке с происходящим.

Интересно получается. Чтобы вернуть чувство Любви, сначала нужно ощутить взаимосвязь между земными и небесными процессами, познать на собственном опыте, что Вселенная – это большое доброе пространство, которое всегда поддержит.

Такой опыт можно получить:

  • наблюдая синхронистичность между событиями своей жизни и прогнозом,
  • анализируя ситуации прошлого и настоящего,
  • через моделирование будущего с помощью астрологии.

Этим мы и занимаемся на консультациях: восстанавливаем связь с вашим небом, осознаём свои мечты, убираем ненужный шум в голове, который заслоняет истинные желания. Всё происходит через погружение в вашу жизнь и детальный разбор прикладных задач и бытовых ситуаций.

Поэтому, если вы чувствуете, что Любовь вас покинула, – приходите. Мы восстановим вашу связь ❤

10.11.2023

Что Вас ждёт в следующем месяце?

Дарю прогноз, персональные рекомендации и личное сопровождение на каждый месяц!

Оставить комментарий


    Скачать анкету

    Заполните форму, анкета клиента будет отправлена на почту.

      Написать письмо

        Скачать анкету

        Заполните форму, и анкета с инструкциями по заполнению поступит вам на почту.

          Укажите e-mail для отправки подарка

            Запись на консультацию

              Задать вопрос


                Скачать анкету

                Заполните форму, и анкета с инструкциями по заполнению поступит вам на почту.