+7 (926) 849-79-28
пн-пт 10:00-18:00

Как проявить чувства к мужчине, чтобы он оценил?

Как проявить чувства к мужчине, чтобы он оценил?

(Окончание. Начало)

Если любимый мужчина родился днём, то его сексуальной доминантой будет Венера. Итак:

Венера в Весах. Чтобы этот мужчина понял и почувствовал Вашу любовь, Вы должны во всем с ним советоваться. Вы должны говорить, что он всегда прав, что он такой справедливый, а ещё красивый) Вы должны нравится всем его друзьям. Вы должны стремится повысить его статус. Не позволяйте себе «бурных» эмоциональных проявлений. Он сочтёт их за дурной тон. Оценит Вашу сдержанность, умение достойно и красиво вести себя в обществе, а также способность разрешить любую ситуацию миром, не опускаясь до ругани.

Венера в Скорпионе.
Хорошо, если Вы скрываете свои чувства , но иногда, он догадывается, что Вы сгораете от любви к нему, и ради слияния ваших душ готовы на все. Ему нужен «надрыв» в чувствах, он оценит Вас по-настоящему, только если ради отношений с Вами он чем-то пожертвует, или увидит, что Вы от многого отказались, лишь бы быть с ним. Покажите, что Вы принимаете его полностью, что Вас не испугают жизненные трудности, и что не смотря ни на что, Вы будете страстно любить его. Не бойтесь показывать свою сексуальную заинтересованность в нем, но делайте это уверенно, снаружи спокойствие, а внутри кипящая буря.

Венера в Стрельце.
Покажите этому мужчине, что всю красоту и разнообразие этого мира , Вы хотите познать и разделить вместе с ним. Поддерживайте его убеждения и взгляды на жизнь. Подчёркивайте, что он исключительный человек, и покажите, что Вы также, как и он, неординарная личность, интересы которой выходят за рамки обыденности и стремятся вдаль, в поисках приключений и возможностей ощутить всю полноту и насыщенность жизни. Будьте оптимистичны, веселы и легки на подъем. Проявляйте мудрость, и философский взгляд на жизнь. Будьте всегда доброжелательны и пусть он знает, что вы всегда желаете для него самого лучшего.

Венера в Козероге.
Он должен чувствовать, что может Вам доверять, и рассчитывать на Вас. Покажите, что вы рациональны, серьёзны и ответственны. Он может долго присматриваться к Вам и держать некую дистанцию, потому что ему необходимо удостовериться, что Вы достойная для него кандидатура. Он не склонен размениваться и «перебирать» партнёрш в поиске своего идеала. Если он вступил в отношения, будьте уверены, что этот шаг был сделан обдумано и основательно) . В отношениях прежде всего ценит уважение. Проявляйте его по отношению к своему молодому человеку, и он непременно почувствует себя любимым рядом с Вами.

Венера в Водолее.
Мужчина с Венерой в непредсказуемом знаке Водолея не терпит однообразия, консерватизма и закостенелых убеждений. Выражайте свои чувства к нему каким-нибудь оригинальным образом, делайте то, чего он не ждёт. Его любимая эмоция — удивление. Делайте ему неожиданные сюрпризы, приглашайте в необычные места.
Его девушка не должна бояться отличаться от других, он оценит, если увидит, что у Вас на все есть своё мнение, и Вы не боитесь его выражать, даже тогда, когда оно идёт вразрез с мнением большинства и с тем, чего от Вас ожидает общественность. Обязательно проявляйте интерес к его хобби и увлечениям, относитесь с пониманием к его друзьям, и необходимости находиться в группе. Если в нем есть что-то, что сильно отличает его от других, и это отличие не принято большинством, а Вы покажите ему, что чем-то схожи с ним в его индивидуалистических проявлениях, он непременно проникнется к Вам.

Венера в Рыбах.
Обладатель этой Венеры ценит женственность, романтичность, мягкость, добросердечность, проявление сочувствия к окружающим. Его привлекают творческие прекрасные девушки, поэтому, он очень оценит, если Вы выразите свои чувства к нему посредством Вашего творчества, идущего от сердца. Будь это красивый танец, чувственно исполненная песня, прочитанное Вами стихотворение или просто со вкусом организованный романтический ужин, он точно не останется равнодушным и поймёт, что действительно любим Вами. Избегайте проявлений грубости, невежливости, напористости. Все это сильно отталкивает и обижает его, и никак не вяжется с его представлениями о прекрасной даме.

09.09.2017

Что Вас ждёт в следующем месяце?

Дарю прогноз, персональные рекомендации и личное сопровождение на каждый месяц!

Оставить комментарий


    Скачать анкету

    Заполните форму, анкета клиента будет отправлена на почту.

      Написать письмо

        Скачать анкету

        Заполните форму, и анкета с инструкциями по заполнению поступит вам на почту.

          Укажите e-mail для отправки подарка

            Запись на консультацию

              Задать вопрос


                Скачать анкету

                Заполните форму, и анкета с инструкциями по заполнению поступит вам на почту.