+7 (926) 849-79-28
пн-пт 10:00-18:00

Как привлечь любимого?

Как привлечь любимого?

С точки зрения астрологии возможность создать пару есть у всех. Нет никаких «печатей безбрачия» и «я одиночка». Пара, муж есть у всех. ⠀
Тогда почему не все встретили свои половинки? Причин может быть много. Это если смотреть в сторону причин ))

Так много девушек с такими разными начальными данными, судьбами, воспитанием, картами и прочим… словом, разными причинами.
Однако ВСЕХ объединяет что-то, что помогло им встретить свою половинку. ❤️ И чихали они на причины. Они просто не смотрели в их сторону!

Девушки, ищущие встречи со своим любимым. В предыдущих постах было высказано множество моментов, способствующих приближению встречи. Мне бы хотелось со своей «астрологической стороны» добавить в нашу общую копилку еще один метод ✨

Сначала пара слов о том, на чем основан он.
Настоящая астрология придерживается мнения, что человек первичен, что человек управляет своими звёздами, как бы сам крутит планеты вокруг себя. И делает это посредством своей искренней мечты. Выражая свое желание в космос, планеты как бы получают задание и дальнейший их ход будет способствовать реализации мечты в пространстве. Именно это, в начальном счете, объясняет разницу судеб людей с одинаковыми гороскопами. Ведь судьбой можно и нужно управлять, но что хочется тебе- ей нужно подсказать.
Опираясь на этот простой постулат, можно сделать следующее:

🌟 Ночью, когда видны на небе звёзды, встать под небом. И о будущем с любимым помечтать. Мечта тогда будет сильна, когда искренняя, чистая она. Мысль должна быть лёгкой, свободной от условностей, влекома чувствами любви пусть будет мысль.
Хорошо к мечте привлечь ваших родителей и (будущих) детей. Не обязательно присутствовать им рядом, хотя и это можно. Просто мысленно просить их поддержки в осуществлении встречи со своим любимым.
Хорошо, если это будет на природе, где не будут отвлекать звуки машин.
Мечтать можно так долго, сколько хочется. Не сдерживая и не оценивая вдаль уносящуюся мысль, но как бы немного направляя, наблюдая и усиливая разворачиваемые ей картины.
Когда вы почувствуете, что «хватит» можно еще постоять- полюбоваться, а можно сразу идти спать. Мысль должна быть лёгкой. 🌟

Это простое действие как бы задает программу для планет. В дальнейшем всех жизненных событий череда будет разворачиваться на осуществление вашей мечты.
Пробуйте💫
А вы верите в силу мечты?❤️

07.03.2021

Что Вас ждёт в следующем месяце?

Дарю прогноз, персональные рекомендации и личное сопровождение на каждый месяц!

Оставить комментарий


    Скачать анкету

    Заполните форму, анкета клиента будет отправлена на почту.

      Написать письмо

        Скачать анкету

        Заполните форму, и анкета с инструкциями по заполнению поступит вам на почту.

          Укажите e-mail для отправки подарка

            Запись на консультацию

              Задать вопрос


                Скачать анкету

                Заполните форму, и анкета с инструкциями по заполнению поступит вам на почту.