+7 (926) 849-79-28
пн-пт 10:00-18:00

В.В. Путин. Анализ кармического гороскопа

В.В. Путин. Анализ кармического гороскопа

Время рождения Путина взято из интернета: 12 дня.

Сделаем ректификацию по 1 браку (28.07.1983, Спб). Полученное время: 12:58:03. Анализ кармической карты проведём, опираясь на него.

Узел в гороскопе В.В. Путина расположен в Водолее.

В.В. Путин. Анализ кармического гороскопа

Общее значение этой кармической задачи — взаимодействие с коллективной кармой, кармой нации и кармой человечества. Её высшая реализация — отказ от личных целей ради целей общего блага. Несмотря на то, что данное воплощение является вторым в цикле из двенадцати воплощений, на этом этапе возможен выход из колеса сансары.

Кармический Узел имеет аж 7 аспектов. Такое большое количество взаимодействий подчеркивает значимость кармической составляющей гороскопа.
СУ три Солнце говорят о высоком, знатном положении в прошлом жизни: царь, правитель. Успех и слава. На высокий государственный пост еще указывает СУ трин Сатурн.

Солнце находится в соединении с Сатурном, Меркурием, Нептуном и весь этот стеллиум планет также делает трин к Узлу. Это может свидетельствовать о том, что правитель имел положительный духовный и религиозный опыт (Узел трин Нептун), хорошо владел словом и письмом, грамотно коммуницировал со своим окружением и оппонентами (Узел трин Меркурий).

Есть все основания предполагать, что в предыдущем воплощении Путин был высоконравственным мудрым правителем, ясно видел проблемы и поступательно двигался к их решению (стеллиум планет Сатурн, Меркурий, Нептун, Солнце в Весах), умел донести до народа мотивацию своего правления.
Вероятно, под конец жизни утратил свое положение (например, не был удобен для всех) (Узел квадрат Юпитер) и был убит (СУ квадрат Плутон, ЧЛ). О смерти в результате убийства также свидетельствует многократная формула опасности для жизни (выполняется аж 16 раз).

11 поле кармической карты, по своей природе родственное знаку Водолея, также будет иметь большое значение. Это поле находится в знаке Козерога— знака консервативных взглядов, который дает в качестве хозяина планету Сатурн. Сатурн соединение Солнце – аспект праведности и высоких моральных принципов (в союзе с Нептуном). Плутон секстиль Сатурн — выносливость и настойчивость.

Уран, владыка кармы расположен в 5 поле – доме обучения и ученичества. Однако наш гороскоп отректифицирован лишь по 1 браку, и вполне вероятно при дальнейшем уточнении времени Уран сместится в 6 поле – дом служения и работы.

Уран делает квадрат к стеллиуму Сатурн, Меркурий, Нептун, Солнце, что дополняет образ правителя как человека, бросившего вызов социальным условностям, революционера. Дает умение рисковать ради блага своего народа (Уран в Раке) и быть непредсказуемым для так называемых «стран — партнеров». Уран в Раке может свидетельствовать о том, что революционное или реформаторское правление основывалось на любви к Родине.
Стоит обратить внимание, что скопление планет Сатурн, Меркурий, Нептун, Солнце делающих трин к Узлу, в кармическом гороскопе находится в 8 поле – доме долгов.
Буквально: его карма в этом воплощении – быть правителем и довести свое дело до конца.

12.10.2017

Что Вас ждёт в следующем месяце?

Дарю прогноз, персональные рекомендации и личное сопровождение на каждый месяц!

Оставить комментарий


    Скачать анкету

    Заполните форму, анкета клиента будет отправлена на почту.

      Написать письмо

        Скачать анкету

        Заполните форму, и анкета с инструкциями по заполнению поступит вам на почту.

          Укажите e-mail для отправки подарка

            Запись на консультацию

              Задать вопрос


                Скачать анкету

                Заполните форму, и анкета с инструкциями по заполнению поступит вам на почту.